В Заславле мужчина обокрал три магазина. Милиция просит опознать грабителя на фото – zaslavl-info.by

В Заславле мужчина обокрал три магазина. Милиция просит опознать грабителя на фото

В Заславле неизвестный мужчина обокрал три магазина – вынес продукты, спиртное и сигареты. Как сообщает УВД Минского облисполкома, злоумышленник совершил три кражи в сентябре. В Заславле мужчина обокрал три магазина. Милиция просит опознать грабителя на фото Для своих преступных целей мужчина выбирал только магазины, не оборудованные охранной сигнализацией. Проникал в помещения по ночам через окно или дверь. Похищенные продукты мужчина складывал в рюкзак и беспрепятственно удалялся. В связи с установленными кражами милиция разыскивает злоумышленника. В совершении краж МВД подозревает мужчину, изображённого на фото.

По предварительной информации, мужчина является жителем Минска. Приметы разыскиваемого: на вид 30-35 лет, светлые короткие волосы. Рост средний. Был замечен в чёрной майке, чёрной жилетке и джинсах синего цвета.

При себе имел рюкзак. Если вы узнали мужчину на фото, обязательно сообщите об этом в милицию. Обращаться можно по следующим телефонам: (375 29) 753 96 73, (375 29) 880 05 52, (8 017) 229 04 24 либо 102.

Информация с сайтов: УВД Миноблисполкома и "Белновости"  

 

0 Комментариев
Карта
Погода