С Днём учителя! – zaslavl-info.by

С Днём учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда, от имени Заславского городского исполнительного комитета и городского Совета депутатов искренне и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, – с Днём учителя! 

Труд педагога по праву считается самым благородным, созидательным и творческим. Одновременно он – трудный и ответственный.

В нашем городе трудятся около 350 педагогов учреждений образования, которые не только передают знания ученикам и воспитанникам, но и развивают их духовный мир, воспитывают будущих профессионалов.

Сегодня, как никогда, мы чувствуем большую ответственность за воспитание и обучение молодого поколения, от дальнейшей деятельности которых зависит благополучие, процветание и будущее каждой семьи, нашего города и всей страны. Уверена, что педагогический энтузиазм, мастерство, а также серьезная государственная поддержка сферы образования помогут вам и вашим ученикам добиваться самых высоких результатов!

Примите искреннюю благодарность за ваш труд и преданность профессии. Пусть энергия, которую вы щедро отдаете детям, возвращается к вам новыми силами для ваших благородных свершений!

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, новых успехов в работе, удовлетворения от результатов педагогического труда, добра и благополучия!

 С.П.Карташёва, председатель Заславского горисполкома                

 

 

0 Комментариев
Карта
Погода