В Заславле открыли новое здание ГАИ Минского района – zaslavl-info.by

В Заславле открыли новое здание ГАИ Минского района

Госавтоинспекция Заславского отдела милиции Минского РУВД переехала из поселка Ратомка в город Заславль, об этом сообщает пресс-служба МВД.

В торжественном открытии обновлённой ГАИ в отделе милиции по улице Якуба Коласа, 2А приняли участие Министр внутренних дел Иван Кубраков, председатель Минского облисполкома Александр Турчин, личный состав управлений внутренних дел Минского облисполкома и Минского райисполкома, председатели Борисовского, Вилейского, Минского, Мядельского и Смолевичского райисполкомов.

"Обеспечение безопасности всех участников дорожного движения было актуальным во все времена, важно это и сегодня. Открытие нового здания Госавтоинспекции в Заславле продиктовано не только решением управления внутренних дел Минского облисполкома, но и пожеланиями граждан. Все административные процедуры, которые будут проводиться в городе, будут удобны для населения. Но самым главным остается профилактика дорожно-транспортных происшествий", - сказал Иван Кубраков.

Лучшим сотрудникам службы вручили благодарности, медали, нагрудные знаки, а также комплекты ключей от 13 новых служебных автомобилей.

0 Комментариев
Карта
Погода