Дорогие друзья, с Международным днём семьи! – zaslavl-info.by

Дорогие друзья, с Международным днём семьи!

 
Дорогие заславчане!
От имени Заславского городского исполнительного комитета, городского Совета депутатов и Заславской городской организации ОО «Белорусский союз женщин» поздравляю вас с Международным днём семьи!
Этот праздник по-настоящему дорог всем нам. Он является символом воплощения простых и понятных каждому человеку ценностей, самых сокровенных надежд на счастье в супружеской жизни, в кругу родных и близких людей. Сегодня семья находится в центре внимания нашего государства: успешно реализуются программы, направленные на оказание помощи семье и детям, совершенствование образования и медицинского обслуживания, с развитием способностей и  талантов одаренных детей, повышение социальной защищенности малообеспеченных граждан.
 
 
Уверена, чем больше будет дружных и благополучных семей, тем крепче станет наша Беларусь.
В этот праздничный день желаю счастья всем семьям нашего города, воспитывающим детей, многодетным и приёмным семьям, супружеским парам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.
Желаю вам мира и благополучия, крепкого здоровья, радости и достатка вдоме! Пусть в ваших семьях всегда царят согласие и нежность,взаимопонимание и любовь, вера в торжество добра и справедливости!
Будьте счастливы!
С уважением, председатель Заславского городского исполнительного комитета
 Светлана Карташёва.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Всем добра и мира!
(Огромное спасибо заславским семьям, любезно предоставившим личные фотоснимки для этой статьи!)
 
0 Комментариев
Карта
Погода