Ольга Логвин – «Новогодние подарки могут быть эксклюзивными и незабываемыми» – zaslavl-info.by

Ольга Логвин – «Новогодние подарки могут быть эксклюзивными и незабываемыми»

Наступает время самых приятных хлопот – поиски подарков к Рождеству и Новому году для своих родных, близких и коллег. Чему отдать предпочтение? При том огромном количестве предложений с самыми разнообразными вариантами для подарков, которые есть в как в обычных, так и в интернет-магазинах, на страницах соцсетей, большинство потенциальных клиентов удивить очень и очень сложно. Сегодня хочется предложить нашим читателям знакомство с девушкой-мастерицей-художницей, заславчанкой, нашедшей свое призвание в декорировании кружек, которые становятся уникальными и чаще всего единственными в исполнении экземплярами для подарков и презентов к различным праздникам для различных людей.

Далее – информация от первого лица.

– Давайте познакомимся! Меня зовут Оля Логвин, я – мастер по лепке декора из полимерной глины. Являюсь призером многочисленных конкурсов и марафонов, которые проводятся в России. Три года как я создаю уникальные изделия,  от которых остаются незабываемые впечатления у взрослых и детей.

Знаете, что такое – полимерная глина?

Это мягкий пластичный материал, одним из главных компонентов которого является поливинилхлорид. Благодаря пластификаторам полимерная глина становится устойчивой к перепадам температур. Если полимерную глину нагреть то, пластификаторы испарятся, и глина затвердеет. Изделия отличаются долговечностью, водостойкостью и не выгорают на солнце.

Из кружечек с декором из полимерной глины можно пить как холодные напитки, так и горячие.

Ухаживать за изделиями легко и просто. Их моют как самые обычные кружки, которыми мы привыкли ежедневно пользоваться.

А сейчас вернёмся к подаркам!

Хотите удивить близких? Тогда добро пожаловать в мои аккаунты: в инстаграм @curly_cup или вайбере +375295026317, познакомьтесь с моими работами, и, возможно, у вас возникнет желание заказать нечто подобное в подарок, по случаю и без, для своих родных, для друзей или коллег по работе.

На кружку я могу «примерить» практически любые ваши желания, и воплотить любые мечты! Это могут быть любимые герои мультфильма или кино, возможно это будет специфика работы вашего коллеги, которую так же можно воплотить на кружке?..

А для тех, кому сложно определиться с выбором, я могу предложить свои варианты – часть новогодней коллекции 2022 года уже готова, на любой вкус и возраст + удобная и оригинальная упаковка с открыткой для пересылки.

Давайте сделаем новогодний подарок эксклюзивным и незабываемым!

Буду рада в этом помочь!

0 Комментариев
Карта
Погода