С Днём мамы, уважаемые женщины! – zaslavl-info.by

С Днём мамы, уважаемые женщины!

Дорогие мамы, милые женщины! От имени Заславского городского исполнительного комитета, городского Совета депутатов и городской организации общественного объединения “Белорусский союз женщин” искренне и сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днём матери! – одним из самых теплых праздников, посвящённых самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам.

Материнская любовь и забота сопровождают нас с первой минуты нашего появления на свет. И как бы потом ни сложилась судьба, мы всегда ощущаем поддержку, безграничную щедрость и теплоту материнского сердца, которая побуждает нас расти духовно, делать добрые дела, заботиться о ближних.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Убеждена, что сегодня нет важнее задачи, чем защита материнства и детства. Создавать достойные условия жизни семьям с детьми, поддерживать многодетные семьи, повышать престиж материнства – это приоритет для нашего государства и общества.

Желаю всем мамам – совсем молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков, всем женщинам, которые обрели счастье в рождении детей, долгой и счастливой жизни в окружении близких людей.

Пусть дети оправдывают ваши надежды, радуют своими достижениями и неизменно дарят заботу и внимание.

Здоровья, домашнего уюта, любви и благополучия вам, дорогие наши мамы!                                            

С уважением,

Председатель Заславского горисполкома,

Заславской городской организации

ОО «Белорусский союз женщин»     

С.П.Карташёва

0 Комментариев
Карта
Погода