Сегодня – День народного единства – zaslavl-info.by

Сегодня – День народного единства

Дорогие заславчане! От имени Заславского городского исполнительного комитета и городского Совета депутатов поздравляю вас с Днем народного единства! Это особенный праздник, в котором соединились воедино история и современность, ратная слава и трудовые свершения, лучшие черты национального характера и богатые духовные традиции нашего народа.

Давайте гордиться своей страной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков.

Сплоченность белорусского народа, его духовное единение – важные составляющие успешного развития и благополучия нашей страны.

В нашем городе в добром соседстве живут представители разных национальностей и исповедующие разные религии. Все мы очень разные, но каждый вносит свой вклад в развитие экономики, культуры, общественных отношений, каждый заслуживает уважения и внимания.

Пусть в нашей жизни всегда будет место взаимопониманию и взаимопомощи во имя спокойствия и благополучия родных и близких, процветания нашего города и родной Беларуси.

От души желаю всем жителям здоровья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Заславского горисполкома С.П. Карташёва

0 Комментариев
Карта
Погода