9 МАЯ! – zaslavl-info.by

9 МАЯ!

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны! Уважаемые заславчане! От имени Заславского городского исполнительного комитета и городского Совета депутатов примите самые теплые и искренние поздравления с великим праздником – 76-й годовщиной Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

День Победы – праздник, объединяющий всех белорусов, это символ несгибаемого духа нашего народа, мужества и героизма наших земляков!

Для нас, живущих в XXI веке, этот исторический опыт, умение сплотиться и преодолеть трудности, личная и гражданская ответственность, высокая нравственность и духовность имеют особое значение.

Любовь к Родине, самоотверженность и героизм – всегда будут для нас примером.

Наш священный долг – всегда помнить об этом, постоянно заботиться

о ветеранах, воспитывать нашу молодежь на героических примерах Солдат Победы, бережно хранить нашу историю и каждую крупицу правды о войне.

Низкий поклон и великая благодарность вам, уважаемые ветераны, за боевой и трудовой подвиг! Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, живите долго и счастливо!

Пусть этот праздник Великой Победы принесет в каждый дом, в каждую семью благополучие, счастье и праздничное настроение. Пусть в ваших семьях всегда будет мир и согласие, а наши дети будут счастливы и любимы!

С праздником! С Днем Великой ПОБЕДЫ!!!

Председатель Заславского горисполкома

С.П.Карташёва

 

(архивные снимки прошлых лет)

0 Комментариев
Карта
Погода