С Новым годом, дорогие заславчане! – zaslavl-info.by

С Новым годом, дорогие заславчане!

Дорогие заславчане! От имени Заславского городского исполнительного комитета и городского Совета депутатов искренне и сердечно поздравляю вас с Новым годом! Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас.
Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит нам добрые надежды. Как никогда, на рубеже уходящего и вновь грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги.
2020 год оказался одним из самых сложных в новейшей истории человечества. Мы столкнулись с серьезнейшим вызовом, оказавшим влияние на все сферы нашей  жизнедеятельности.

Огромное спасибо нашим медикам! Именно Ваш труд позволяет сохранять здоровье и жизни наших жителей. Спасибо всем, кто не опускает руки и мужественно выполняет свой долг! 

В новых условиях пришлось работать и представителям других важнейших профессий: учителям, воспитателям, социальным работникам, сотрудникам правоохранительных органов и организаций реального сектора экономики.

Спасибо всем, кто остается на своём посту, осваивая новые технологии и соблюдая необходимые меры безопасности.

Этот год дал нам много примеров самоотверженности, мужества и героизма.

Вместе с этим 2020 год останется в нашей памяти годом 75-летия Великой Победы, 1035-летия Заславля.

Жизнь закаляет нас, мы учимся. Сейчас самое главное – сделать правильные выводы, увидеть всё самое хорошее, доброе и двигаться дальше.
Уверена, что наступающий 2021 год станет насыщенным на добрые дела  позитивные изменения. В наших силах сделать так, чтобы наш город, наша страна процветали, и мы гордились новыми трудовыми победами, развитием экономики, социальной сферы, воплощением в жизнь наших общих проектов.

Только вместе мы сможем сделать наш любимый город лучше!

От всей души желаю мира и согласия в ваших семьях, любви и взаимной поддержки. Крепкого вам здоровья!

Благополучия вам, вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

Берегите друг друга! Пусть каждый день нового года дарит нам чувство гордости – гордости за себя, за своих близких, за нашу Беларусь!

С новым, 2021 годом!

Председатель Заславского горисполкома  С.П.Карташёва

0 Комментариев
Карта
Погода