Эвакуатор в Заславле, как и в других городах Беларуси, работает 24 часа в сутки – zaslavl-info.by

Эвакуатор в Заславле, как и в других городах Беларуси, работает 24 часа в сутки

Некоторые населенные пункты вблизи Минска выглядят уже как районы столицы, разве что, расположены за МКАДом. Но это не проблема. Сегодня и туда можно заказать доставку пиццы или любой другой товар. И ждать долго не придется.

Заславль, к примеру, с севера от Минска отделяет лишь водохранилище. Здесь есть вся инфраструктура, необходимая  жителю.

В том числе – вызов эвакуатора. Сделать это в Заславле также просто, как и в столице. Конечно, здесь есть и собственные службы. Но можно обратиться и в одну из тех, которые базируются в ближайших районах Минска – это ведь рядом! Оплата за километраж не будет запредельной, даже если эвакуатор из Минска и придется несколько подождать.

Чтобы ожидание не было томительным

Очень важно, как можно точнее назвать месторасположение, где находится пострадавший автомобиль.

  • точка на любой окрестной трассе;
  • улица либо их пересечение;
  • лес и другие ориентиры.

Эвакуатор в Заславле бывает, как легковой, так и грузовой. Обычно клиент называет адрес или пользуется ориентирами, по которым его машину можно безошибочно найти (скажем, название ближайшего кафе). Но современные технологии значительно упростили и этот процесс. Если для вызова пользоваться не обычной телефонной (голосовой) связью, а одним из приложений-мессенджеров (например, Вайбер или Телеграм), то в этих программах уже есть соответствующая функция. Достаточно нажать одну кнопку – и расположение с достаточно высокой точностью будет передано в виде точки на карте. Водитель эвакуатора может тут же проложить маршрут к указанной точке – и выезжать.

Эвакуатор в Заславле, как и в других городах Беларуси работает 24 часа в сутки. В выходной день вы также можете смело звонить в выбранную службу – свободная машина обязательно отправится на вызов.

0 Комментариев
Карта
Погода