Памяти Фёдора Ивановича Лавриновича – zaslavl-info.by

Памяти Фёдора Ивановича Лавриновича

Пришла печальная новость – одним хорошим человеком в нашем городе стало меньше. 15 декабря в последний путь проводили Фёдора Ивановича Лавриновича, – врача-хирурга филиала №2 «Заславская городская больница», человека-жизнелюба, человека, который помог обрести силу и здоровье, смысл в дальнейшей жизни очень многим людям.

И «…Какой бы качественной не была техника, а медицину все-таки делают люди! Мудрая голова и опытные руки — так называют пациенты Фёдора Лавриновича, который долгое время работает здесь хирургом и имеет единственную запись в трудовой книжке. Пациентов у него обычно много. Но доктор будет сам валиться с ног от усталости, не уйдёт с рабочего места, пока все скрупулезно не осмотрит, не удостоверится, что пациенту ничего не грозит…» – писала 5 лет тому назад в канун профессионального праздника о Фёдоре Ивановиче корреспондент районной газеты Т. Сорока.

Он помог не одному поколению заславчан. Всегда делился своими знаниями с коллегами. Вся его жизнь — это преданность любимому делу и служение людям.

Давайте вспомним Ф.И.Лавриновича добрым словом и молитвой. Светлая ему память.

Коллектив филиала №2 «Заславская городская больница»

0 Комментариев
Карта
Погода