С Днём Независимости, друзья! – zaslavl-info.by

С Днём Независимости, друзья!

Дорогие заславчане!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

От имени Заславского городского исполнительного комитета, городского Совета депутатов искренне и сердечно поздравляю с Днём Независимости Республики Беларусь и 76-й годовщиной освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков! 

Наша страна прошла трудный и долгий исторический путь к утверждению государственности и суверенитета, отстояв право самостоятельно вершить свою судьбу и строить будущее.

Этот праздник – символ мира и стабильности Беларуси, мужества и героизма, преемственности поколений, уважения традиций. Он позволяет сберечь и приумножить все доброе и ценное, что было накоплено старшими поколениями ради будущего.

Великий подвиг наших ветеранов сегодня надежно подкрепляется волей современников, выбравших в качестве главного приоритета развития независимости страны мирный труд.

В этот светлый и радостный для всего белорусского народа день от всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и радости, а нашим предприятиям финансовой стабильности, успехов и новых достижений на благо процветания нашего родного города и Минщины.

Пусть над нашей родной Беларусью всегда будет чистое мирное небо, спокойствие в сердцах людей и благополучие в домах.

С праздником! С Днём Независимости!

Председатель Заславского исполкома С.П. Карташёва

0 Комментариев
Карта
Погода