С 33-й годовщиной со дня открытия Заславского отдела, уважаемые сотрудники Департамента охраны Министерства внутренних дел! – zaslavl-info.by

С 33-й годовщиной со дня открытия Заславского отдела, уважаемые сотрудники Департамента охраны Министерства внутренних дел!

С 15 июня 1987 года Департамент охраны прошел серьёзный путь становления и трансформировался в одну из самых мобильных, технически оснащенных милицейских структур, под надежной опекой которой находятся материальные ценности государства и граждан.

Однако главным достоянием нашего филиала по-прежнему остаются люди, по-настоящему преданные своей работе. Практически ежедневно они могут встретиться с опасностью, в том числе и с вооруженным сопротивлением. Чтобы оказать противодействие, для этого нужны не только хорошая физическая подготовка и воля, но и определенный склад характера, способности, компетентность. Работа сотрудников Департамента требует мужества и стойкости, выдержки, максимального сосредоточения и полной самоотдачи. Все эти качества есть у слаженного и дружного коллектива Заславского Департамента охраны. Особые слова поздравлений хочется сказать в адрес наших ветеранов, которые стояли у истоков Заславского отдела. Спасибо за вашу мудрость, опыт, глубокую порядочность и поддержку.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов и новых достижений на благо нашего города, района – нашей Родины! Счастья и благополучия вам и вашим близким! С праздником, с 33-й годовщиной со дня открытия отдела, уважаемые коллеги!

Начальник Заславского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь майор милиции Дмитрий Ананьев

0 Комментариев
Карта
Погода