Ты не куришь? Стань победителем конкурса и получи приз! – zaslavl-info.by

Ты не куришь? Стань победителем конкурса и получи приз!

иллюстрация

Выкладывайте свои фото на странице в социальной сети vk с хештегом #Я_не_курю_и_выгляжу_здорово, тем самым демонстрируя положительное влияние здорового образа жизни на здоровье и внешность, – зазывает всех желающих Минский зональный центр гигиены и эпидемиологии, – и приглашает принять участие в районном фотоконкурсе, приуроченном ко Всемирному дню без табака. 

Участник Конкурса должен быть подписчиком групп На волне здоровья и Моладзь Прысталiчча | БРСМ в социальной сети vk, профиль должен быть открыт для просмотра на период проведения Конкурса.

Участниками Конкурса могут выступать все желающие без возрастных ограничений. К участию не допускаются фото взятые из Интернет-ресурсов.

Конкурс проводится с 10 по 21 июня 2020 года. Фото может быть размещено до 24.00 21.06.2020г.

3 (три!) лучшие фотографии выносятся на голосование на странице На волне здоровья в vk. Победитель определяется путем набора большего количества голосов и получает диплом и приз.

Лучшие работы будут опубликованы в газете «Прысталiчча», размещены на сайте ГУ «Минский зональный центр гигиены и эпидемиологии», в группах «На волне здоровья» и «Моладзь Прысталiчча | БРСМ» социальной сети vk.

Организаторы Конкурса: Государственное учреждение «Минский зональный центр гигиены и эпидемиологии» и Минский районный комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» при информационной поддержке редакции газеты «Прысталiчча» УП «Редакция газеты «Мінская праўда».

Дополнительную информацию о проведении Конкурса можно получить по телефону 8 (017) 516-67-61.

0 Комментариев
Карта
Погода