В мае нотариусы Беларуси будут консультировать бесплатно – zaslavl-info.by

В мае нотариусы Беларуси будут консультировать бесплатно

8 мая стартует акция, посвященная 75-летию Победы. Нотариусы Белорусской нотариальной палаты проконсультируют клиентов бесплатно. В этот день получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, можно во всех нотариальных конторах и нотариальных бюро страны, согласно графику их работы.

Консультацию специалиста также можно получить по телефону или с помощью мессенджеров. Позвонив в нотариальную контору или нотариальное бюро, можно согласовать наиболее удобный формат предоставления консультации, в том числе с помощью средств видеосвязи

А начиная с 11 мая и вплоть до конца месяца нотариусы продолжат акцию по бесплатному консультированию граждан. Однако, чтобы обезопасить население от возможных рисков заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19), соблюдая рекомендации по физическому дистанцированию, мероприятие будет проводиться в удаленном формате, т.е. по телефонам нотариальных контор или с использованием средств видеосвязи (skype).

С майскими графиками предоставления консультаций нотариусами в удаленном формате можно ознакомиться на сайте Белорусской нотариальной палаты. 

Обратите внимание! Предоставляемая удаленно консультация является предварительной, в связи с тем, что применительно к некоторым конкретным правоотношениям полная консультация может быть предоставлена только после оценки нотариусом всех имеющихся обстоятельств и необходимых документов.

Актуальные контактные телефоны, а также адреса нотариальных контор и нотариальных бюро размещены на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе «Найти нотариуса».

0 Комментариев
Карта
Погода