Помощь автомобилистам на дорогах Заславля – zaslavl-info.by

Помощь автомобилистам на дорогах Заславля

В Заславле давно и успешно развивается услуга по эвакуации атомототранспорта. ДТП и дорожные неисправности — вот наиболее частые случаи, с которыми приходится сталкиваться сотрудникам компании. К каждому заказу здесь относятся крайне внимательно, так как речь идет о безопасности людей, и немалых средствах, которые можно сберечь при правильному подходу к работе.

Эвакуатор в Заславле работает круглосуточно, без перерывов, выходных и праздников, ведь ни один водитель не знает, когда его подстережет неприятность — ДТП либо разного рода поломки. Дежурная машина и ее экипаж готовы взяться за работу, как только это потребуется.

Некоторые из эвакуаторщиков действуют и за пределами «своего» района или Минской области. Они готовы приехать в любую точку Беларуси или даже за границу (Россия, Украина, Евросоюз), для чего у них есть соответствующие документы.

Таким образом, тот же эвакуатор в Минске работает не только в пределах кольцевой. Он может приехать и к вам в Заславль, если, например, машину необходимо доставить оттуда в столицу.

Если произошла неприятность, следует связаться с диспетчерской службой компании по телефону. При этом важно максимально полно и точно отвечать на вопросы и сообщить нужную информацию. От этого во многом будет зависеть и то, насколько оперативно прибудет помощь для эвакуации транспорта.

Информация, необходимая диспетчеру

  • Сведения о транспортном средстве (марка, модель, тип). В некоторых компаниях есть специалисты, например, по мототранспорту или микроавтобусам, а не только универсальные работники. А ведь конструкция так или иначе отличается, и для эвакуаторщика важно ее знать как можно более досконально — так экономится время.
  • Характер произошедшего. Если это ДТП — сколько участников, обстоятельства, где находится пострадавшая машина и другое. Если поломка — то, опять же, ее характер. Исходя из этой информации будет принято решение отправить эвакуатор с манипулятором или с частичной погрузкой.
  • Месторасположение авто, которому нужен ремонт либо транспортировка на стоянку, — населенный пункт, трасса, направление, другие данные. Если есть ориентиры, подойдут и они. Все это нужно, чтобы эвакуатор в Заславле прибыл «по адресу».

по материалам сайта Млын.бай

0 Комментариев
Карта
Погода