"Памятка для пациента" и вход в поликлинику со стороны пер.Школьный – новые правила в работе Заславской городской больницы – zaslavl-info.by

"Памятка для пациента" и вход в поликлинику со стороны пер.Школьный – новые правила в работе Заславской городской больницы

Если вы заболели, с появлением симптомов (повышение температуры, кашель, затрудненное дыхание, заложенность носа и т.д.) ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА(!) и позвоните в регистратуру поликлиники филиала №2 «Заславская городская больница» по тел.: 517-86-75; 517-86-76.

В разговоре с работником регистратуры необходимо сообщить, что вас беспокоит, также сообщить – фамилию-имя-отчество, адрес проживания и номер телефона. Впоследствии с вами свяжется медицинский работник, указаниям которого необходимо следовать.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В поликлинике филиала № 2 «Заславская городская больница» организован отдельный вход и кабинеты для приема пациентов с температурой и симптомами острой респираторной инфекции (вход со стороны переулка Школьный).

Пациентам с хроническими заболеваниями

Для получения рецептов на лекарства, пациентам с хроническими заболеваниями рекомендовано обратиться в регистратуру по тел.: 517-86-75; 517-86-76 и оставить свои контакты. Медработник свяжется с вами.

 

0 Комментариев
Карта
Погода