9 февраля «MARK FORMELLE» впервые в Минске проведёт поцелуйный марафон – zaslavl-info.by

9 февраля «MARK FORMELLE» впервые в Минске проведёт поцелуйный марафон

9 февраля в Минске впервые пройдет поцелуйный марафон.  Его организатор – «MARK FORMELLE». Мероприятие посвящено приближающемуся Дню святого Валентина, а участвовать в нём могут влюблённые белорусы. Главный приз, который получат победители, — романтическое путешествие на остров в Средиземном море.  Чтобы попасть в число 100 пар-участников, необходимо отправить заявку на kiss@markformelle.by.

После команды “старт” у каждой пары будет ровно 60 минут. За это время они смогут проявить свою фантазию и показать жюри любой возможный способ поцелуя. К примеру, сесть в позу лотоса или шпагат, собирать во время поцелуя кубик Рубика или вообще танцевать на пуантах.

Главный приз, который получит пара-победитель, – 10-дневное романтическое путешествие на остров Джерба. Он находится на юго-востоке Туниса и славится своими белоснежными пляжами, финиковыми пальмами и кристально-чистым лазурным морем.

Стать участником поцелуйного марафона может каждый совершеннолетний белорус. Для этого нужно отправить письмо на почту kiss@markformelle.by указав в нём свое имя, фамилию, номер телефона, дополнив письмо небольшим рассказом, почему в числе 100 пар участников должны оказаться именно вы.

 Отправить заявку необходимо до 6 февраля.

Поддержать участников поцелуйного марафона или просто стать его зрителями можно уже в это воскресенье. Мероприятие начнется в 14:00 в торговом центре Galleria Minsk.

0 Комментариев
Карта
Погода