Заславль. О разном понемногу – zaslavl-info.by

Заславль. О разном понемногу

Павильон «Мясная лавка» приглашает перед праздниками (и не только!) за мясной продукцией. В ассортименте – охлаждённая свинина, говядина, курятина, также – мясные полуфабрикаты, колбасные изделия и другая, всегда свежая продукция. Павильон находится на торговой площадке у ТЦ «МЭТР» по адресу: г. Заславль, ул.Дзержинская, 26. Здесь продолжается неделя предпраздничных скидок: окорок без кости 7.99 руб, рагу суповое  1 руб., другие интересные предложения на зелёных ценниках!

Также в Кладочках начал работу Дискаунтер «Копеечка». С ассортиментом товара и ценами можно ознакомиться, если прийти на улицу Минская, 33А

В этом же здании открылась аптека РУП "Минская Фармация".

Магазин «Товары для дома» (привычный для заславчан «Хозмаг»!), по ул. Советская, 29 приглашает за покупками по приемлемым ценам, что очень актуально в преддверие праздников. Для покупателей и посетителей магазина его сотрудники: Светлана Дмитриева, Елена и Кристина Масловские оформили, пожалуй, одну из самых красивых новогодних фотозон в нашем городе!  Загляните в сказку к Снежной Королеве, не пожалеете! Очень красиво!

На выезде из Заславля (рядом с аптечными складами) – по ул. Советская, 124,  работают многочисленные павильоны. Ассортимент разнообразный. В том числе здесь можно приобрести конфеты фабрики «Коммунарка», алкогольную продукцию, мясную и молочную. Для автолюбителей – автозапчасти и т.д.

Также напоминаем, что в Заславском лесничестве вы ещё можете приобрести новогоднее деревце на выбор: ёлку или сосну. Подробнее – здесь.

 

 

0 Комментариев
Карта
Погода