На городской площади Заславля зажглась иллюминация на новогодней ёлке! – zaslavl-info.by

На городской площади Заславля зажглась иллюминация на новогодней ёлке!

Задорно и весело прошли ранее анонсированные Фестиваль светящихся шаров и зажжение иллюминации на городской ёлке. И с этого времени можно считать, что наш город дал старт предстоящим, рождественским и новогодним, событиям.

Старшие ребята самостоятельно, малыши – вместе с родителями, бабушками и дедушками пришли на городскую площадь, чтобы принять участие в красивом, предвещающем приход самых любимых зимних праздников мероприятии.

Оркестр городского дома культуры встречал горожан ритмичными мелодиями, а на импровизированной сцене солировал танцевальный коллектив мажореток.

Соответствующее настроение создавали и мигающие цветными огоньками, подсвечивая короткий зимний день, воздушные шарики. А вскоре светом ярких гирлянд им вторила и нарядная ёлка. Которую естественно помогли ребятам зажечь Дед Мороз и Снегурочка!

Председатель Заславского горисполкома С.П. Карташёва поприветствовала пришедших на праздник взрослых и детей и поблагодарила ребят, которые помогли украсить городскую ёлку оригинальными, собственноручно изготовленными игрушками. Кстати, за самые оригинальные игрушки и украшения для ёлки детям Дедушка и Внучка вручили сладкие призы!  

Как проходило мероприятие смотрите на снимках:

 

0 Комментариев
Карта
Погода