В продолжение темы "Читатели пишут"... – zaslavl-info.by

В продолжение темы "Читатели пишут"...

В продолжение темы. Сегодня пришёл фото-ответ на вчерашнюю публикацию «Читатели пишут». 

…То же место, те же пустые контейнеры. Но мусора прибавилось в несколько раз. – Кто мешает жителям улицы Школьная заполнять ёмкости? – спрашивает другой наш читатель, показывая утренний снимок места сбора мусора. – Или таким образом местным «отомстили» жители других районов Заславля или Минска?

Может не стоит искать виноватых где-то, а надо всего лишь убирать за собой?..

P.s. Хотелось бы узнать также точку зрения ещё одной заинтересованной стороны – государственного предприятия «ЭкоСпецТранс». 

3 Комментария

Андрей

проблема актуальна, так они еще одну мусорку совсем убрали со стороны ул. Вяликая, чем руководствовались начальники даже сложно представить, наверно по принципу "а куда они денутся сами все вывезут", становится как то грустно за такую заботу о жителях нашего города.
Нравится

Татьяна

Тут можно предположить, почему убрали. Улица Великая - это въезд в город. Кто-то мусор не добросил, кто-то - перебросил, "мусоровоз" из баков мусор загрузил - рабочие неаккуратно подмели место сбора. Опять же - ветер, собаки... Картина вырисовывалась не совсем приглядная, видимо, такая же как на ул. Школьная.
Нравится

Андрей

Вот теперь убрали и от исполкома, в парке все мусорный урны завалены и к исполкому несут самые ответственные (жаль не сфотографировал), интересно, что думает по этому поводу ответственный за наведение порядка в данной зоне ответственности?
Нравится
Карта
Погода