Школа английского языка EnglishPapa приглашает на занятия в Заславле – zaslavl-info.by

Школа английского языка EnglishPapa приглашает на занятия в Заславле

Школа Englishpapa работает на рынке образовательных услуг более 20  лет. На данный момент открыто 27 филиалов  по всей Беларуси. Теперь и жители Заславля могут получить знания английского языка в Englishpapa. Торжественное открытие филиала состоялось 28 сентября.

Теперь, для того чтобы изучать английский язык, не нужно ездить в Минск. Учебный класс школы открылся в центре Заславля, по улице Набережная, дом 1-2, офис 308. Данный район имеет хорошее транспортное сообщение и развитую инфраструктуру. Поэтому добраться на занятия из любой точки города не составит никакого труда.

Уже сейчас школа Englishpapa ведет активный набор учеников в учебные группы: для взрослых, для детей (10-12 лет), для подростков (13-17 лет), а также группы корпоративного обучения. Для людей, которые не располагает достаточным количеством свободного времени, но желают освоить английский язык, школа Englishpapa предлагает занятия онлайн. Пройти обучение может каждый желающий. Чтобы ощутить преимущества школы Englishpapa Вам достаточно посетить пробный урок!

Записывайтесь на бесплатное собеседование и пробный урок в школу Englishpapa в Заславле уже сейчас, ведь количество мест в группах ограничено.

Контактный телефон для записи: +375 (44) 7000-358

0 Комментариев
Карта
Погода