Руководство региона ответит на звонки жителей области в эту субботу – zaslavl-info.by

Руководство региона ответит на звонки жителей области в эту субботу

Сегодня до 12.00 проходит прямая телефонная линия с руководством региона. Жители Минского района и всей Минской области могут обратиться к представителям областной и районной власти по волнующим их вопросам, информирует сайт Колодищи Инфо.

В областном исполнительном комитете принимать звонки будет председатель Исаченко Анатолий Михайлович, по телефону 8 017 500-41-60 (28 сентября с 9.00 до 12.00).

Исаченко Анатолий Михайлович назначен на должность председателя Минского областного исполнительного комитета с июля 2017 года. Курирует вопросы внутренних дел, государственной безопасности, государственной кадровой политики, бюджета, финансов, налогов, основные направления развития отраслей народнохозяйственного комплекса, экономики области и координирует их деятельность.


В Минском районном исполнительном комитете 28 сентября на звонки жителей будет отвечать заместитель председателя Панченко Александр Петрович, по телефону 8 017 542-02-30 (также с 9.00 до 12.00).

Панченко Александр Петрович назначен на должность заместителя председателя Минрайисполкома с марта 2019 года. Курирует вопросы экономики, промышленности, качества и конкурентоспособности предприятий промышленности, бюджетно-налоговой и денежно-кредитной политики, инвестиционной деятельности, регистрации, ликвидации субъектов хозяйствования, имущественных отношений, предпринимательства, лицензирования, торговли и бытовых услуг населению, придорожного сервиса, внешнеэкономической деятельности, импортозамещения, развития промышленности, в том числе оборонных отраслей, топливного и энергетического комплекса района, энергоэфективности, качества и конкурентоспособности продукции промышленности, логистических центров, сбора, переработки лома и отходов черных и цветных металлов, научно-технической и инновационной деятельности, интеллектуальной собственности, рекламы и осуществления мероприятий по модернизации экономики.

 

0 Комментариев
Карта
Погода