"#Я_меняюсь" – первый Форум для будущих родителей – zaslavl-info.by

"#Я_меняюсь" – первый Форум для будущих родителей

фото: pixabay.com

30 сентября в 16.00 впервые в Беларуси произойдёт глобальное событие: первый Форум для будущих родителей и медработников «#Я_меняюсь» с организацией прямой онлайн трансляции для подключения со всех регионов Беларуси.
Инициатором мероприятия является Фонд ООН в области народонаселения (UNFPA) в партнерстве с Минздравом. Форум организован при поддержке проекта МамЭксперт.
Цель – интеграция новых международных стандартов на основе рекомендаций ВОЗ в систему дородовой подготовки в стране.
Чтобы беременные женщины получали современную информацию и безопасное консультирование. Основная задача дородовой помощи – выявить женщин, которым необходима помощь специалистов, минимально вмешиваясь в течение беременности, которая протекает без осложнений.
Беременность - не болезнь! Все ли обследования нужны во время беременности? Путешествовать или сидеть дома? Диета или ПП? Секс под запретом или на пользу? Нужны ли прививки беременной? Нужна ли клизма в роддоме? Зачем откручивать пупки детям? Лекарственное обезболивание или психологический настрой? Пусть прокричится или объятия? Кормить по режиму или по требованию? Дам докорм и помолчит или поддержка ГВ?
Вы довольны тем, как вели беременность и роды у Вас? А хотите узнать, как должно быть на самом деле?
Крайне важно, чтобы изменения коснулись каждого уголка страны. А для этого важно Ваше участие!
Известно, что изменения очень медленно интегрируются в закостенелую систему. А зная, какие существуют глобальные стандарты, имея поддержку на высоком уровне, Вы сможете быть уверены в правильном ведении вашей беременности вашим врачом.
Приходите на Форум, а если вы не из Минска, то присоединяйтесь к онлайн-трансляции, получите инструменты для того, чтобы опыт Вашей следующей беременности был позитивным, и ребенок родился в более комфортной обстановке!

Место: Event-пространство «210 метров», г. Минск, ул.Чапаева, 3.
Участие в Форуме бесплатное, но по предварительной регистрации на сайте mamexpert.by


 

0 Комментариев
Карта
Погода