Новый магазин техники для кухни ONO.by открылся в Заславле – zaslavl-info.by

Новый магазин техники для кухни ONO.by открылся в Заславле

Новый магазин техники для кухни ONO.by открыл двери для покупателей 5 дней назад. Хотим поделиться первыми впечатлениями о городе и жителях. Обычно, новые магазины рассказывают о товаре или о своей уникальности.  Мы же расскажем о том, чем местные покупатели отличаются от минских, и какие у них есть проблемы и потребности. Нам есть с чем сравнить – нашим магазинам в столице почти 10 лет!

И так! В первые дни нашей работы чаще всего в магазин заходили милые пожилые дамы и молодые мамы, которые приводили погулять деток на детскую площадку напротив ТЦ. Потребности жителей города в бытовой технике о которых мы узнали от них самих:

– Почти у всех старожилов этого города есть потребность в покупке новой газовой плиты. По правилам Мингаза, безопасный срок использования плиты не превышает 10 лет. Может быть, кто-то назовет это совпадением, а кто-то провидением, но собирая товарную матрицу магазина в Заславле, мы наиболее тщательно подбирали ассортимент именно по газовым плитам. Плиты у нас представлены двумя самыми популярными и самыми надежными торговыми марками: Gefest (РБ) и Hansa (Польша). Многие покупатели отмечали то, что цены на них ниже, чем предлагают другие магазины. Выбор моделей – на любой вкус и кошелек. На все есть рассрочка от 3 до 6 месяцев без переплаты.

– Молодым хозяйкам мы без устали рассказывали, как выбрать блендер или мясорубку, тостер и пылесос.

Помочь совершить полезную покупку, открыть новые секреты использования привычной техники – наши главные миссии.  Приходите к нам в магазин - мы подберем для вас лучшую технику и поделимся всеми секретами ее правильного использования.

 

1 Комментарий

mariram

А еще в новом магазине большой выбор кухонных вытяжек!
Нравится
Карта
Погода