15 июня Заславль встречает «Пламя мира» – zaslavl-info.by

15 июня Заславль встречает «Пламя мира»

15 июня «Пламя мира» прибывает в Заславль. Торжественная встреча участников пробега состоится на центральной площади города. Напомним, что с 11 июня эстафета проходит по Минской области через города: Солигорск, Несвиж, Молодечно, Борисов и Жодино.

Среди знаковых мест, где побывало и ещё побудет «Пламя мира» – мемориальные комплексы, национальные парки, известные белорусские замки, спортивные и историко-культурные объекты и предприятия. Огонь II Европейских игр пронесут как по земле, так и по воде.

К слову, наш город стал не только местом, получившим право принимать у себя эстафету «Пламя мира», в Заславле пройдут спортивные соревнования на гребном канале Республиканского центра олимпийской подготовки по гребным видам спорта.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в праздничном мероприятии, в рамках которого состоится концерт творческих коллективов.

Начало в 18.00

 Обратите внимание!

По пути следования эстафеты огня II Европейских игр, в городе будет перекрыто автомобильное движение. Просьба учитывать данную информацию. 

0 Комментариев
Карта
Погода