Детский развивающий центр "Шаг за шагом" в г. Заславле приглашает мальчиков и девочек на летние интенсивные курсы – zaslavl-info.by

Детский развивающий центр "Шаг за шагом" в г. Заславле приглашает мальчиков и девочек на летние интенсивные курсы

Детский развивающий центр "Шаг за шагом" в г. Заславле приглашает на летние интенсивные курсы интеллектуального, творческого и физического развития детей от 1,5 до 9 лет с 1июня по 30 августа 2019 года! Проводите летнее время каникул увлекательно и с пользой для вашего ребенка! 

Художественная мастерская

Программа курса предполагает формирование личностных эстетических ориентиров, овладение основами творческой деятельности, даёт возможность открыть для себя волшебный мир искусства, познакомиться с видами изобразительного искусства: живопись (акварельная и гуашевая техники), графика (художественный уголь, восковые мелки).

Волшебная кисточка

для детей от 3 до 6 лет

понедельник, четверг с 18.00 до 19.00

Юный художник

для детей от 6 до 9 лет

понедельник, четверг с 19.00 до 20.00

Крафт-студия

Оригами, квиллинг, обрывная и мятая аппликации, плетение, изготовление объёмных поделок – вот только малая часть того, что можно делать на крафт-студии! Данный курс помогает увидеть всё многообразие бумаги и представить вариативность работы с этим удивительным материалом! На данном курсе дети знакомятся со свойствами бумаги и практически познают, что данные свойства позволяют быть бумаге поистине кладовой фантазии!

для детей от 5 до 9 лет

понедельник с 17.00 до 18.00

Каратэ

Наш тренер по каратэ в процессе обучения элементам восточного единоборства поможет развить гибкость и подвижность суставов ребёнка, освоить умение правильно дышать и, безусловно, раскрыть таланты вашего ребёнка в спорте!

для детей от 4,5 до 6 лет

среда, пятница с 18.00 до 19.00 и с 19.00 до 20.00

Путешествие вокруг света

 «Путешествие вокруг света» не только помогает детям узнать о странах и континентах, но и знакомит со сказками и бытом разных народов. Все путевые заметки делаются в самом настоящем «Дневнике путешественника». Здесь дети приклеивают лёд пингвинам из Антарктиды, раскрашивают флаги Англии и Франции, украшают национальные костюмы.

для детей от 5 до 9 лет

среда, пятница с 17.00 до 18.00

Экспресс-подготовка к школе

для детей от 6 до 7 лет.

Курс направлен на быстрое и эффективное обучение чтению, письму и счету.  У вашего ребенка сформируется необходимый минимум из знаний по окружающему миру, умению работать в тетради (ориентировка в клетках, письмо в клетках и строчках), готовность к творческой деятельности (умение работать с ножницами, красками, пластилином и т.д.). Важно! После каждого занятия дети получают лист с домашним заданием.

вторник, четверг с 16.00 до 18.00

Каруселька

адаптация к садику без мамы для детей от 1,8 до 4 лет

Структура данных занятий предполагает комплекс различных курсов, включающих математику и чтение, лепку и рисование, разные виды аппликаций и задания на развитие мелкой моторики рук.

Ваш ребенок научится совместной игре и продуктивному общению. Чтение сказок и стихов поспособствует развитию речи, раскованности и формированию необходимых навыков коллективного детского общения!

понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.00

Чтение с увлечением

для детей от 5 до 7 лет

Эффективная авторская методика раннего обучения чтению в процессе игры с дидактическими материалами.

Педагог работает над обучением чтению слогов и слов, словосочетаний, умением прочесть предложение. Осваивая каждый этап постепенно! Уделяем внимание развитию любви к чтению.

суббота с 9.00 до 11.00

Умничка

развитие мышления для детей от 3 до 6 лет

Занятия по программе “Умничка” включают упражнения на речевую импровизацию и развитие логики. Каждое занятие включает задание на кинезиологию, развитие вербального и социального интеллекта. Между упражнениями педагог проводит подвижные игры и пальчиковую гимнастику.

среда, пятница с 17.00 до 18.00

 

Дополнительная информация по телефону и в группах в соцсети:

Детский развивающий центр "Шаг за шагом" в г. Заславле.

Группа в контакте: https://vk.com/shagzashagomby 
Сайт: shagzashagom.by 
Инстаграм: @shagzashagom.by 
+375291646606

 

 

 

0 Комментариев
Карта
Погода