"Аудиогид" по древнему Заславлю в мобильном Приложении – zaslavl-info.by

"Аудиогид" по древнему Заславлю в мобильном Приложении

Свой "Аудиогид" в мобильном Приложении по древнему Заславлю появился и у одноименного историко-культурного музея-заповедника, сообщается на сайте учреждения. Историко-культурный музей-заповедник представляет собой уникальную территорию исторического центра древнего города Заславля с сохранившимися памятниками архитектуры и археологии X – XIX вв. и музейными объектами. Для посетителей открыты музей и объекты.

1. Музейно-выставочный комплекс 
2. Музей “Гандлёвая лаўка” 
3. Этнографический комплекс «Млын і кузьня» 
4. Детский музей мифологии и леса 
5. Музей «ДОТ» 
6. Городище «Замэчак» 
7. Городище «Вал» и Кальвинский сбор 
8. Рыночная площадь и Костел Рождества Святой Девы Марии 
Предоставляем услуги проведения экскурсий по объектам музея-заповедника, обзорных экскурсий по городу Заславлю, включающие осмотр и посещение памятников историко-культурного наследия; организация и проведение театрализованных экскурсий и музейно-педагогических занятий на объектах музея-заповедника, батлеечных спектаклей. 
В лавке музея можно найти сувениры и подарки на любой вкус, в том числе интересные изделия от мастеров Беларуси. 
Историко-культурный музей-заповедник «Заславль» работает каждый день, кроме понедельника. Вы можете узнать об объектах музея-заповедника самостоятельно, скачав аудиогид. Также, традиционно, вы можете узнать много нового, пройдя экспозицию с опытными экскурсоводами музея-заповедника. 
 

0 Комментариев
Карта
Погода