Заславль-Инфо предлагает в преддверие праздников совершить небольшую прогулку по магазинам и рынку – zaslavl-info.by

Заславль-Инфо предлагает в преддверие праздников совершить небольшую прогулку по магазинам и рынку

Вы не шопоголик?! У вас нет особого желания в неуютную погоду куда-то ехать и что-то искать к предстоящим праздникам из соответствующих атрибутов и подарков?! Я это тоже не люблю! Поэтому предлагаю прогуляться по небольшому «пятачку» в пределах улицы Советская, где расположен рынок, и заглянуть в торговый центр на углу Советской и Якуба Коласа.

Магазин «Семена»


В зимнее время магазин переориентирован на соответствующий сезону ассортимент. В канун же новогодних праздников здесь ещё можно прикупить и ёлки: искусственные и натуральные. Последние, к слову, продаются в кадках с землёй. По прошествии зимы их можно будет просто высадить на своём участке (если таковой имеется), кому-нибудь подарить или даже отвезти в лес и определить ёлки на ПМЖ среди своих сородичей!
Кроме ёлок в магазине можно подобрать для украшения колючих красавиц мишуру различной длины и расцветки, прочий товар…

глядя на эту красавицу разве можно догадаться, что она искусственная?!

Некоторые из павильонов крытого рынка также удивили разнообразием мишуры, наборами гирлянд с невообразимым количеством лампочек, способных мерцать на любой лад, и прочей красотищи! 

Если раньше их было привычно видеть лишь на новогодних ёлках, то теперь, созданные световые композиции на окнах, стенах домов и других местах, из сотен или даже тысяч разноцветных лампочек, поражают и изумляют воображение прохожих своей красотой!

Конечно, не таким масштабом располагают продавцы на рынке, но выбрать из имеющихся в продаже и устроить дома красивое световое шоу вполне реально! 

Переходим от рынка улицу Советскую и направляемся на ул. Я.Коласа, в магазин одежды «Теремок».


Ассортимент и здесь не подкачал! В магазине можно подобрать наряды как для самых требовательных модников – девчонок и мальчишек, так и одежду для взрослых людей.

Достойный выбор джинсов, рубашек, платьев, кардиганов, туник и др., разнообразных по фасонам, расцветке, размерам. Ассортимент магазина регулярно пополняется новыми изделиями. На снимках - лишь некоторые из образцов, представленных в "Теремке". 
Загляните! Здесь вас приятно удивит не только разнообразие товара, но и вполне демократичные цены! 

 

0 Комментариев
Карта
Погода