В Заславле открылся новый Белмаркет – zaslavl-info.by

В Заславле открылся новый Белмаркет

Сегодня в Заславле по ул. Студенецкая состоялось открытие нового административно-торгового комплекса "Белмаркет". Людей, как и ожидалось, было немало. Жители Заславля, для которых магазин оказался в шаговой доступности и стал очень выгодным обретением, – были рады ещё одной торговой точке.

На входе в ТЦ покупателей встречает информация об акции – два товара по цене одного. Правда, некоторые из посетителей магазина так и не нашли заявленных в ней наборов. Возможно их уже к тому времени разобрали первые покупатели, но тогда, вероятно, стоило бы эти уведомления снять, чтобы не расстраивать новых посетителей.

Ассортимент продуктов Белмаркета стандартный, как и во всей сети торговой марки.

 

А вот с парковкой для автомобилей, вышла неувязка. То, что парковка вечером обычного дня была полна, нормально, – горожане возвращались домой после работы, заехали за покупками. Но совершать какие-либо маневры на ограниченном пространстве крайне и крайне неудобно из-за узких проездов, таких же узких парковочных расстояний между авто и передвигающихся по проезду покупателей с тележками, нагруженными продуктами . 

Что будет в пятницу-субботу, когда на дачи  и за город поедут минчане, а тем более, когда все в воскресенье вечером станут возвращаться домой? Вероятно, без дополнительной регулировки разъехаться будет сложно. К таким неудобствам следует быть заранее готовыми, а автомобиль лучше оставить где-то вне парковки ТЦ.

Всем приятных покупок и уважения друг к другу.

3 Комментария

Заславчанка

Неувязка вышла не только с парковкой для машин. Вчера пешком прогулялась с ребёнком в магазин. Отдельного внимания заслуживают бордюры (особенно два, ближе к Маркету). По дороге в магазин и обратно наблюдала такую картину: мамы с колясками, старушки просто не могут с них спуститься (и подняться разумеется тоже), они сворачивают на проезжую часть, идут по дороге с машинами, а затем заворачивают обратно на тротуар... Неприятная картина!
Нравится 3

Татьяна

Согласна с вами, видела тоже, там просто человеку, не обремененному сумками, колясками, не пенсионеру сложно перешагнуть их. Бордюры порядка 40 сантиметров!
Нравится 1

Снежок

Обычно в холодильниках колбасного отдела продаётся твёрдый сыр нескольких сортов. Так мало того, что в начале седьмого вечера там было не найти акционного товара, так и ассортимент был представлен всего одним видом. И это СУПЕРмаркет? Как это характерно для уже действующего одноимённого магазина, не везде имелись ценники. Так, стоимость печени трески пришлось "пробивать" через определитель по штрих-коду. Рядом стояло ещё несколько "бесценных" консервов. Похоже, сеть экономит на персонале. Который, кстати, работает профессионально и вежливо.
Нравится
Карта
Погода