Строительство торгового комплекса в г. Заславле – продуктового оператора – подходит к завершению – zaslavl-info.by

Строительство торгового комплекса в г. Заславле – продуктового оператора – подходит к завершению

В Заславле строительство торгового центра с продуктовым оператором «Белмаркет» приближается к финальной стадии. Открытие – 1 сентября 2018 года.

Будущий ТЦ находится в зоне уже существующих многоэтажных жилых домов, а также планируемого масштабного жилого строительства. 

В радиусе 15 км расположены крупные населенные пункты, что также делает его привлекательным для совершения покупок. Торговый комплекс в Заславле — это два здания: торговый центр с продуктовым оператором (1-е здание) 

и специализированный магазин строительных материалов (2-е здание).

Начало строительства магазина строительных материалов — август 2018 года.

Преимущества нового торгового комплекса в Заславле: 

1. Удачное расположение. Зона многоэтажных жилых домов; улица, на которой находится объект, является продолжением трассы Дзержинск — Минск — Заславль.

2. Отсутствие конкурентных предложений в масштабе города.

3. Хорошая визуальная доступность с транзитной магистрали.

4. Продуманная инженерия: современная система вентиляции, мощные системы кондиционирования, оптоволоконные линии.

6. Большая гостевая стоянка по периметру здания, в том числе велопарковка.

7. Рекламный бюджет на системное продвижение торгового центра.  Активная работа над привлечением трафика для операторов: проведение праздничных мероприятий, «черных пятниц», рекламных и PR-акций.

8. Принцип «точно в срок». Иными словами, застройщик сделает все необходимое, чтобы оператор открыл магазин в сроки, определенные проектом.

9.  Возможность адаптации торговых помещений для бизнеса. Увеличение площади с учетом потребностей в кондиционировании, вентиляции, электрификации, водоснабжении и иных технических требований.

10. Цокольный этаж (фактически как первый этаж) с полноценным освещением и торговыми рядами.

11. Благоустройство вокруг здания предусматривает установку скамеек, прогулочных дорожек, безопасной детской площадки, декора в виде моста через речку Княгинька и прочих элементов.

12. Масштабная жилая застройка. Напротив комплекса планируется строительство многоэтажных жилых домов.

Данная торговая локация заслуженно станет центром притяжения как жителей, гостей Заславля и ближайших населенных пунктов, так и транзитного автотрафика.

Источник и более подробная информация:realt.by 

 

14 Комментариев

386737

Будет два Белмаркета на расстоянии 1 км друг от друга?
Нравится 2

Мария

Как бы ни назывался магазин, ждем с нетерпением!!! Даже если и Белмаркет. Лишним для Заславля он точно не будет!!! Учитывая цены на местном рынке!!! Просто космические, иначе не скажешь. Поэтому ждем и радуемся безмерно!
Нравится

A.Shibaev


Слыхали, пацаки?.. А ну-ка всем радоваться!!! ;)
Нравится

Petr

Ну вот более быдляцкого магазина чем Белмаркет сложно придумать. Помню как открыли первый, все туда ринулись, про маленькие магазинчики во дворах забыли. Но не надолго, Белмаркет показал свое свиное рыло - грязные полы, заваленные (не заставленные) а именно заваленные рваными коробками проходы, никаких тебе скидочных карточек, это уж само собой, тупые рекламные игры с говняными призами, про персонал молчу - что есть то есть. Так нет, нам тут еще один Белмаркет всунули. Чем мы это заслужили граждане?!!!
Нравится 2

Petr

И вообще, какой болван писал статью? "В радиусе 15 км расположены крупные населенные пункты" - это чего за такие крупные населенные пункты?
Отсутствие конкурентных предложений в масштабе города???? через 500 м еще один Белмаркет.
За современную систему вентиляции, и мощные системы кондиционирования жители ближайшего дома скажут особое спасибо. Слава богу я живу через дом.
Масштабная жилая застройка. Напротив комплекса планируется строительство многоэтажных жилых домов. Это там где гаражи что-ли? Недалеко от очистных? Хорошее место, чистый воздух. Если ветер оттуда, мы даже в жару окна закрываем.
Явно какая-то дура статью писала. Тьфу, только настроение испортили...
Нравится 1

Татьяна

Petr, не могли бы вы сделать некоторое одолжение, и быть в своих выражениях немножко посдержаннее??? Вы, насколько я понимаю по нику - мужчина? - а не нервно-кисейная барышня, у которой отчего-то портится настроение, она ни с того ни с сего плюётся и обзывает незнакомых ей людей дураками.
Ни realt.by, ни строительная фирма ООО "ГлавИндустрияСтрой", которая возвела данный объект в Заславле, ни словом, ни полусловом вас не оскорбили. Если realt.by даёт такую информацию, значит им поступил такой заказ. Та же Аксаковщина и Новое Поле - они приблизительно и находятся на удалении в 12-15 км, чуть ближе Петришки...
А что касается ближайшего магазина "Белмаркет", на мой взгляд, это вообще никого не должно волновать: пусть они себе строятся хоть напротив друг друга и через дорогу, они решают сами как вести торговлю в нашем городе.
Нравится 1

A.Shibaev

Они строятся в нашем городе и нас это не должно волновать?.. Новых детских садов, больничных стационаров, очистных сооружений, в конце концов, заславчане не достойны. За то очередной хлев, нате пожалуйста...
Нравится

Татьяна

Андрей, если предположить, что в этом месте могли быть построены все вышеуказанные вами объекты, не сложно догадаться, сколько было бы выказано "фе" и от жителей, которые там живут, и от родителей и предполагаемых пациентов, которые бы туда направлялись по своим делам...
Насколько я понимаю, сейчас у Заславля мало, кто спрашивает, что городу надо в первую очередь, а что в последующую...
Нравится

Мария

Можно подумать, что в заславле такой выбор большой магазинов, что можно строить из себя этакого сноба?!! Небось, ходит в этот магазин, оточаривается и сам. Иначе, где здесь можно что купить??? В гастрономах??? Там товары, особенно овощи, фрукты не первой свежести почти всегда. Рынок? Так там похоже,хозяева этих лотков вообще не имеют представления о ценах в миру. Стараются содрать сразу 100--200% навара, пусть сгниет, но цену держат. А в белмаркете все не так плохо как вы тут пишете. Идите туда работать -- будет лучше, там постоянно люди требуются. Откроется еще один магазин -- будет конкуренция рынку: либо он загнется, либо сделает приемле ые цены. Не нравится белмаркет -- не ходите, отоваривайтесь в своем сельпо.
Нравится 3

Petr

Татьяна, Вы хоть мозг иногда включайте. Нас, жителей этого города не должно волновать что тут у нас строят? Если realt несет бред то я должен молча это читать? Может я оскорбил хозяев Белмаркета за то что у них самый быдляцкий сервис в стране? Так плевать я на них хотел.

Мария, я уже давно не хожу в Белмаркет, может раз-два в месяц. Меня мутит от срача, который я там постоянно вижу. В гастрономах, кстати, чище и аккуратней, лучше уж туда. Если вас там все устраивает, то могу вам только посочувствовать. И работа у меня есть, а если бы и не было, то это последнее место, где бы я ее искал.
Нравится 3

Заславчанка

А я вот поддержу Марию! Гастрономы сельповские - извините, нет, нет и ещё раз нет! Вот, к примеру, случай из жизни, а именно вчера... Ребёнок просит испечь булочек...почему бы и нет...всё для этого есть, нет всего лишь малюсенькой пачечки дрожжей. Одеваемся и идём в ближайший сельповский магазин - в продаже их нету... хорошо, идём в следующий, который чуть дальше - та же картина... в следующий.... Понимаю, что этот процесс может длиться бесконечно... Разворачиваемся и идём в Маркет, далеко, ну да ладно...и вот оно чудо - подходим к полочке и берём то, что нам нужно!!! И так с многими продуктами, с очень многими... Поэтому безмерно рада открытию нового магазина! Для меня очень важно наличие ассортимента в магазине!!! А сельповским магазинам до ассортимента Маркета - ооочень далеко!
Нравится

720960

Почему опять Белмаркет, что это за коропция. Он же просто никакой. Настолько не приятный магазин.. Всё грязно, валяется ужас
Нравится 1

Ася

В белмаркетн, всегда обращаю внимание на сроки годности и на цены в зале и на кассе. Много просрочки, которую они любят заклеить ценником, чтоб не видно было и цены на некоторые товары не соответствуют. Как-то в СРЕДУ брала, сок, а на кассе пробивают по другой цене, оказывается они не убрали ценники с акций выходного дня. Я считаю два белмаркетн в одном небольшом городе это много.
Нравится

Petr

Ну на наше недовольство всем начихать. Выбирали кто больше заплатит за аренду, выиграл якобы белмаркет, как и почему выиграл, все само-собой понимают, за откат кому требуется. О коррупции в нашей стране все знают, все понимают и никто этого не стесняется. Это само собой разумеющееся. Ну а как работает сам Белмаркет, тоже все знают, начальство крадет само у себя товар поддонами и все списывается на кассиров. Схема отработанная и всем знакомая. Так что с этим нам жить господа и жрать то, что привезут в вонючий белмаркет, скоро уже и №2.
Нравится
Карта
Погода