Солнце и любовь! Ольга и Дмитрий Ананьевы с сыном создали символ семьи – герб – zaslavl-info.by

Солнце и любовь! Ольга и Дмитрий Ананьевы с сыном создали символ семьи – герб

В ЖКХ Минской области стартовал необычный проект: «Семейная история за неделю». Он объединил работников ЖКХ и их родных в творческом порыве. Семьи сотрудников коммунальной сферы с энтузиазмом включаются в задания, через искусство, традиции и совместное творчество. Ярким примером стала семья Ананьевых, чья работа уже покорила сердца организаторов и участников проекта. 

Символ единства – герб семьи Ананьевых

 Мама Ольга работает специалистом по кадрам в государственном предприятии «Минрайгорремавтодор». Они вместе с мужем и сыном выполнили задание «Символ семьи», создав уникальный фамильный герб. На нём красуется солнце, озаряющее дом, и сердца, переплетённые ветвями дерева. 

«Пусть всегда в семье светит солнце и процветает любовь!» – такой девиз выбрали Ананьевы, отразив в нём главный принцип своей жизни. 

Сила семьи в единстве поколений

Глава семьи Ананьевых, Дмитрий, начальник Заславского отдела Департамента охраны МВД РБ, подполковник милиции, подчеркивает:

– Работа в охране требует ответственности, но именно семья даёт силы и вдохновение.

Их сын Артём, четвероклассник Заславской гимназии, добавил в гербе детали, символизирующие преемственность – книгу знаний и защитный щит, как дань профессии отца. 

– Такие проекты – мост между поколениями. Они показывают, что наша работа – это не просто профессия, а часть большого семейного дела, – отметила Людмила Шмарловская, заместитель генерального директора ГО «ЖКХ Минской области».

Скоро семьи работников ЖКХ Минщины представят новые задания: от составления генеалогического древа до кулинарных мастер-классов по рецептам бабушек. А пока герб Ананьевых стал символом проекта, напоминая, когда в семье царят любовь и уважение, это становится основой процветания всей страны. 

(оригинальная информация в ТГ ЖКХ Минщины - t.me/minoblgkh/3526)

 

0 Комментариев
Карта
Погода