Лучшие танцевальные пары в "Юниорах" и "Молодежи" из Заславля – zaslavl-info.by

Лучшие танцевальные пары в "Юниорах" и "Молодежи" из Заславля

На состоявшемся 3-м этапе Чемпионата и первенства «Гордость Беларуси» в масштабных соревнованиях, в столичном Дворце спорта, приняли участие около 400 участников. Конкуренцию белорусским спортсменам составили пары из России. Город Заславль представили воспитанники школы танца «Акцент».

Победителями в титульных соревнованиях за звание ЛИДИРУЮЩЕЙ ПАРЫ СТРАНЫ стали Заславчане Игнат Хомчик и Дарья Гиль (возрастная категория - Юниоры 2),  Матвей Милехин и Рита Агеева - признаны лучшими в группе Молодежь 2.  Вице-чемпионами по Юниорам 2, стали Никита Бадун и Василиса Кислая, также ребята стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ в категории Юниоры 2, RS, Латина, Бронзовыми призерами – Арсений Милехин и Алина Литвин.

Подрастающее поколение так же показало наивысший результат!

Изотов Наум и Дарья Жуковская одержали ПОБЕДУ в категории Дети 1.  В классовых категориях заслачане также признаны лучшими! Юниоры – Алексей Гармаза и Маргарита Шакаль. Молодежь – Калин Андрей и Занько Анастасия. Детские категории – Дорофей Варя – Малышев Илья!!!

Поздравляем с успешными результатами и желаем новых побед.