Фёдор и Данута Вилюга: «Счастье – когда любимый человек рядом» – zaslavl-info.by

Фёдор и Данута Вилюга: «Счастье – когда любимый человек рядом»

Фёдор Владимирович служит в Заславского отделе охраны. С апреля 2022 года его исполнительность и пунктуальность были замечены руководством отдела и прапорщика перевели на должность милиционера-водителя группы задержания взвода милиции. Фёдор всегда активен, принимает участие во всех мероприятиях отдела и не только. За короткое время службы зарекомендовал себя с положительной стороны, как трудолюбивый, профессионально грамотный сотрудник. Обладает достаточным опытом работы и практическими знаниями, чтобы успешно справляться с порученным делом. При выполнении служебных задач не считается с личным временем, настойчив в достижении поставленных целей. К исполнению своих служебных обязанностей относится добросовестно, всегда доводит начатое дело до завершения. Фёдор активно занимается спортом, в большинстве случаев – футбол.

Супруга Фёдора – Данута Александровна, с января 2023 года работает в должности начальника охраны участка сторожевого подразделения Заславского отдела охраны. Помимо работы учится на заочной форме в Академии Министерства внутренних дел Республики Беларусь. В свободное время девушка увлекается вокалом. Творческая натура раскрылась с раннего детства, когда Данута начала участвовать во различных конкурсах.

Самым желанным подарком семьи стало рождение Павла Фёдоровича. Молодому человеку уже почти 3 года. В силу своего возраста Пашка пока находится в поиске своих увлечений.

В семье Вилюга царит любовь и взаимопонимание. В выходные дни дружная компания посещает экскурсии, путешествуя по родной стране: изучая неповторимость музейных экспозиций, фундаментальность мемориальных комплексов, монастырей и храмов, в обязательном порядке по пути следования у них – природные заповедники и парки.

Особое внимание супруги уделяют семейным ценностям: безусловному уважению родных и близких людей, любимых представителей старшего поколения, почитанию  и сохранению традиций семьи, конечно же заботе и взаимопомощи.

Друзья! В День семьи примите самые теплые поздравления с этим уютным и домашним праздником! Всем добра и любви!

Тихон КОРСАКОВ, старший лейтенант милиции

0 Комментариев
Карта
Погода