Путейко - Аптечные склады
Автобусный маршрут №1 | ||||||
По будням | ||||||
7.00 | 8.31 | 10.01 | 11.43 | 13.08 | 14.31 | 15.56 |
17.36 | 19.15 | 20.45 | 21.27 | |||
По выходным | ||||||
7.06 Сб |
8.37 | 10.04 | 11.46 | 13.26 | 15.16 | 16.43 |
18.23 | 19.52 | 21.30 |
Автобусный маршрут №2 | ||||||
По будням | ||||||
7.25 | 8.48 | 10.07 | 11.04 | 12.45 | 14.03 | 15.14 |
16.39 | 18.23 | 19.40 | 20.56 |
Автобусный маршрут №3 | ||||||
6.26 | 7.37 | 8.35 | 10.55 за №1 |
12.19 за №1 |
13.53 за №1 |
0 Комментариев
Чтобы написать свой комментарий, необходимо войти на сайт:
или зарегистрироваться