Как купить казан и остаться довольным: полезные советы – zaslavl-info.by

Как купить казан и остаться довольным: полезные советы

*Реклама
 

Восточный казан уже давно превратился в символ летних посиделок, наравне с привычным мангалом для шашлыка обосновался в уютных двориках и стал частым гостем в загородных поездках на природу или дачу. Если же вы мечтаете поразить домочадцев вкуснейшим пловом, ухой или шурпой, и задумываетесь о приобретении вместительного и аккуратного казана, наша статья для вас! Мы собрали лайфхаки, которые помогут вам избежать некачественных изделий, ведь на рынке казанов, как и на любом другом, к сожалению, встречаются подделки. Итак, вы хотите купить казан в Минске и с этой мыслью идете в интернет, где вас ждут тысячи предложений: с чего же начать и на что обратить внимание? 

  1. Вызывает ли магазин доверие? 

Убедитесь, что перед вами действительно заслуживающий доверия продавец, а не просто перекупщик, который завел сайт исключительно для горячего сезона. История появления на рынке, активность в социальных сетях, отзывы за разное время, наличие сертификатов – все это добрые знаки, и все это есть у picnik.by. Изучив сайт подробнее, вы найдете подборку полезных советов по уходу, обзоры различных моделей казанов, интересные рецепты, статьи, видео с собственного You-Tube канала, а также многое другое. 

  1. Разбирается ли продавец в продукте? 

Как правило, присматриваясь к чему-то новому, нам хочется посоветоваться с экспертом, разобраться в особенностях, или же сравнить несколько предметов, чтобы выбрать “тот самый”. Поэтому не бойтесь пообщаться с продавцом перед тем, как нажать заветную кнопочку “купить”. В Picnik.by вы всегда можете получить необходимую консультацию, позвонив по телефону, мессенджеру или в комментариях под видео. Опишите, на сколько человек и как часто планируете готовить, собираетесь ли использовать казан стационарно, во дворе или же брать с собой в поездки – и специалисты с многолетним опытом подберут казан, который отвечает всем вашим запросам. 

  1. Какое место занимают казаны в ассортименте магазина? 

Изучите витрину сайта, чтобы понять специализацию продавца. Если магазин многопрофильный, или же ассортимент слишком разноплановый, то, как минимум, консультантам будет сложнее разобраться во всей информации, чтобы помочь вам. Picnik.by занимается исключительно готовкой на живом огне, здесь изучают новинки в мире казанов, мангалов и тандыров, тщательно отбирают самые лучшие модели у проверенных производителей не только из Беларуси, но и из зарубежных стран. На сайте вы найдете не только чугунные или узбекские алюминиевые казаны, но и все сопутствующие к ним товары: печи под казаны, кованые подставки, сумки-чехлы, шумовки с длинной ручкой, посуду для сервировки и многое другое. Если вас интересуют афганские казаны-скороварки, то запасные детали к ним вы тоже найдете здесь. 

Чтобы вы могли протестировать казан в работе, Picnik.by предоставляет услуги аренды казанов, кейтеринга, выездных мастер-классов.

 

  1. Можно ли быть уверенным в качестве товара? 

Внимательно просмотрите информацию о товаре: какая толщина стенок и вес казана заявлены, из чего сделана крышка, какой указан производитель. Если продукция оригинальная - изделия сопровождаются гарантией. Не менее важно, какие изображения использует магазин: “живые”, реальные фотографии – залог того, что в реальности казан будет выглядеть точно так же, и вас не ожидают неприятные сюрпризы. Покупая на Picnik.by, вы можете быть уверены в качестве казана: это чистый чугунный сплав, без примесей в составе. Отлитые по единым заводским стандартам, казаны отличаются ровной и плавной формой, здесь не будет искривленных боков и отверстий между казаном и крышкой. Вам расскажут, как подготовить казан к первому использованию, как за ним ухаживать и как удалить ржавчину, если все-таки правила эксплуатации были нарушены. Также, предварительно позвонив, вы можете подъехать в пункт самовывоза и осмотреть товар лично. 

  1. Какое предложение наиболее выгодное? 

Убедитесь, что совершаете выгодную покупку. Давайте рассмотрим подробнее, что может указать на выгоду кроме цены: 

  • Выбирая между чугунным и алюминиевым казаном, кроме стоимости, берите в расчет время эксплуатации, и как скоро вам придется менять изделие.  

  • Также обратите внимание на комплектацию: присутствует обычная крышка, или может там многофункциональная крышка-сковородка? В таком случае, вам не придется покупать чугунную сковороду отдельно, если у вас в хозяйстве еще такой нет.  

  • Задумайтесь о возможных покупках: что вам еще понадобится для готовки кроме казана? Зачастую, при покупке набора, можно сэкономить или получить приятный бонус. Так, Picnik.by предлагает подарки и дополнительные скидки клиентам, которые приобретают казан и печь для казана в комплекте

Остались вопросы? Задайте их Picnik.by в комментариях или по телефону! 

г. Минск +375296524140,+375333444140 

Работаем по всей Беларуси. 

Карта
Погода