Geely Coolray - отличный подарок к Новому году! – zaslavl-info.by

Geely Coolray - отличный подарок к Новому году!

Geely Coolray - бестселлер Geely. Звание вполне заслуженное и подчеркивает высокое качество автомобиля. Добавьте к этому прекрасный дизайн интерьера и экстерьера, блестящие технические характеристики, комфорт и безопасность во время вождения - и вот перед Вами желанный автомобиль, а значит прекрасный подарок к Новому году!

Давайте разберем всё подробнее?

Дизайн Geely Coolray

Как только Coolray появился на рынке, сразу стало понятно, что он завоюет сердца тех, кто ценит красоту и спортивный дух автомобилей. Дизайнеры концерна Geely создали кроссовер очень аккуратным, в чём-то даже изящным, но при этом с озорной изюминкой, которую тонко подчеркивает двухцветный вариант окраски. К слову, палитра цветов кузова очень разнообразна.

В салоне Geely Coolray также улавливается спортивный дух, еще более атмосферным этот автомобиль становится благодаря подсветке салона, цвет которой Вы можете настраивать под себя, выбирая из трех цветов. Но комфорт и ощущение безопасности - главенствующие. Для отделки Coolray используются материалы исключительно высокого качества, а конструкция кузова делает автомобиль вместительным, так что человек любого роста и комплекции будет замечательно чувствовать себя, находясь в салоне Geely Coolray.

Изюминкой Geely Coolray является панорамная крыша, которая никого не оставляла равнодушным.

Технические характеристики Geely Coolray

К технической части Geely Coolray приложили руку Volvo Cars. Совместно со шведами был разработан полутора литровый турбированный мотор. Он выдаёт 170 лошадиных сил и разгоняет Coolray до 100км/ч всего за 7,9 секунды. Автомобиль оснащен роботизированной коробкой передач, которая чутко реагирует на изменение скорости и команды водителя.

Geely Coolray уже успел собрать массу положительных отзывов от своих обладателей. И все сходятся в одном: за такую цену - это лучший автомобиль у которого нет конкурентов.

Если Вы еще сомневаетесь, что Geely Coolray - отличный подарок (в том числе и для себя), то стоит убедиться в этом лично. Записывайтесь на тест-драйв у нас на сайте https://geely.by/ или звоните по телефону +375 29 618-29-29

Карта
Погода