Сегодня в заславском детском парке заложена "Аллея семейных деревьев" – zaslavl-info.by

Сегодня в заславском детском парке заложена "Аллея семейных деревьев"

Сегодня, 17 апреля, в Детском парке культуры и отдыха заложили Аллею семейных деревьев, – рассказала в Фейсбуке председатель Заславского горисполкома Светлана Карташёва.. – Участие приняли: отметившая 50-летний юбилей совместной жизни семья Ляпко Тамары Николаевны и Михаила Николаевича. Их поддержали младший сын и внучка. Семья Алины и Александра Зеневич, воспитывающая шестерых детей, и где мама награждена "Орденом Матери". Семья Литвинко Татьяны и Сергея, воспитывающие пятерых детей. Семьи Мележ Инны и Андрея, Зыбель Натальи и Андрея, с детьми, Рака Игоря с дочерьми, и Любченко Ольги с сыновьями.

Помощь в приобретении саженцев голубой ели и шаровидной ивы оказали:  Минская областная организация и Минская районная организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений, также Владимир Филимонов и Александр Мякинник; районный комитет БРСМ и Наталья Коробец.

Погода замечательная, настроение у всех было отличное! Услышали участники мероприятия и секрет семейного счастья "золотых " юбиляров, поприветствовали друг друга и, собственно, посадили Аллею. Теперь о каждом "именном" дереве семьи будут заботиться, поливать и оберегать саженцы.

Надеюсь, мы все также будем к ним внимательно и бережно относиться. Пусть они растут на радость нам, нашим детям и гостям города.

Как вы считаете - инициатива хорошая?! Будем продолжать посадку деревьев?!

P.s. Самому мудрому участнику акции 75 лет, а самой юной - 5 месяцев. Вот как то так..

 

0 Комментариев
Карта
Погода