"Шаг за шагом" – к развитию малышей в Заславле – zaslavl-info.by

"Шаг за шагом" – к развитию малышей в Заславле

По адресу – 2-й микрорайон, 29Б, 9 февраля в 11.00  в Заславле открывается центр раннего развития детей "Шаг за шагом". На увлекательные занятия, которые проводят профессиональные педагоги, приглашаются малыши дошкольного и ребята младшего школьного возраста.

Здесь учитываются интересы детей и пожелания взрослых. Здесь вверяют развитие мальчиков и девочек специалистам, которые открывают перед вашими детьми мир знаний и предлагают познакомиться с новыми друзьями.

Вашему вниманию – различные формы занятий, которые подойдут именно для вашего ребёнка. Малыши с пользой для себя могут проводить время в группе кратковременного пребывания в мини-садике, в кружках для детей от 1,5 до 6 лет. Также посещать творческие студии, детскую йогу, итальянский язык, общаться с детским психологом.

С Центром раннего развития детей "Шаг за шагом" ваш ребёнок станет любознательной и талантливой личностью!

Справки по телефону: +375 29 164 66 06.

 

3 Комментария

Заславчанка

Профессиональные педагоги.... А почему на сайте "Шаг за шагом" нет информации о педагогах? Что закончили? Сколько лет стажа? Какие методики конкретно у какого преподавателя? Фотографии наконец. Складывается такое впечатление, что только реклама, как в наших заславских садиках. Тоже говорят, что с детьми будут заниматься профессиональные педагоги, к каждому ребёнку индивидуальный подход и т.д..... А по факту более половины воспитателей вообще без образования или нянечки, которых перевели в воспитатели.... Вот такие профессионалы!!! Я понимаю, что маленькие ЗП, никто не хочет идти на такую работу... Я конкретно про ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.
Нравится

Татьяна

Уважаемая Заславчанка! В тексте указан номер телефона. По нему ответят на любые ваши вопросы.
Нравится

Katia

Добрый день. Данную информацию для Вас скорректируем на сайте в ближайшее время. Приглашаем Вас 9 февраля к 11_00 на открытие центра, ответим на все организационные вопросы.
Нравится
Карта
Погода