Сайт «Заславль Инфо» начал свою работу в сети интернет – zaslavl-info.by

Сайт «Заславль Инфо» начал свою работу в сети интернет

Информационно-новостной интернет-портал Заславль Инфо был запущен в работу и стал доступен для всех пользователей сети интернет. Сейчас сайт находится в процессе активного наполнения информацией и данными. Пользователи также могут разместить здесь свои объявления, любые темы для обсуждения и просто комментарии, для организаций есть возможность бесплатно добавить вакансии и страницу своей организации в соответствующий раздел.

Портал Заславль Инфо - частный проект, сайт создан на основе аналогичного интернет-портала Колодищи Инфо, который успешно функционирует и востребован у местного населения уже почти 7 лет. Имея многолетний опыт работы, мы будем стремиться обеспечить население города Заславль актуальной, своевременной и полезной в повседневной жизни информацией. Наша цель - это новый уровень информационного комфорта людей в рамках своего населенного пункта.

Любые ваши замечания, пожелания и предложения по работе сайта можно написать в комментариях или на нашу почту mail@zaslavl-info.by. По вопросам сотрудничества можно обращаться по любым из наших контактов.

0 Комментариев
Карта
Погода