Болталка – zaslavl-info.by

Болталка

Всем привет!
Здесь можно поговорить обо всем, что может быть связано с жизнью в Заславле
Нравится

Папа Карло

Жизнь в Заславле есть, несмотря ни на что.... )))
Нравится 2

mikorr

В Заславле живёт своей жизнью супермаркет сети "Белмаркет", о котором не могу сказать ничего хорошего. Обман покупателя - во всём, причём - исподтишка, по мелочи. На акции "удар по яйцам" вы можете не найти тех самых акционных яиц. Ценники на товары регулярно "теряются", обычное дело - когда покупаешь товар по цене, серьёзно отличающейся от ценника (давайте угадаем - в какую сторону?). Хорошо ещё, что каким-то образом справились с жуткой вонью в отделе полуфабрикатов и охлаждённого мяса, которая ещё год назад была невыносима.
Нравится 2
Последний раз редактировалось mikorr 20 января в 16:27, всего редактировалось 1 раз

mikorr

Кто имел дело?
Периодически сталкиваюсь с объявлениями типа "деньги в долг". Как не раз замечали СМИ, это микрозаймы под грабительский процент, на которые попадают, как правило, самые незащищенные слои населения - пенсионеры. Кто в курсе - насколько законна деятельность этих шустриков?
Нравится

Мария

Может кто подскажет где в заславле отремонтировать бензокосу? Будем очень признательны.
Нравится

Petr

"mikorr"
Кто имел дело?
Периодически сталкиваюсь с объявлениями типа "деньги в долг". Как не раз замечали СМИ, это микрозаймы под грабительский процент, на которые попадают, как правило, самые незащищенные слои населения - пенсионеры. Кто в курсе - насколько законна деятельность этих шустриков?

К сожалению законна. Ничего с этими тварями не могут сделать.
Нравится

mikorr

Petr, Но ведь расклейка объявлений в неустановленных законом местах - это уже административка?
Нравится

Petr

mikorr, так там проблема с определением кто клеил. Организация скажет - мы своим расклейщикам говорим клеить в установленных местах, а где они клеят спрашивайте с них. А их тоже за руку поймать нужно
Нравится

626457

Выказваю падзяку спецыялістам "Селена плюс" за настройку больш за 100 каналаў. Нарэшце пенсіянерам ёсць чым заняцца! Можна нешта знайсці на свой густ. Мне спадабаўся канал АКІЯН І касмічныя тэмы.
Нравится

626457

Выказваю падзяку спецыялістам "Елена плюс" за настройку 100 каналаў. Нарэшце пенсіянерам ёсць чым заняцца! Можна нешта знайсці на свой густ. Мне спадабаўся канал АКІЯН І касмічныя тэмы. Праўда і збоі часта здараюцца.
Нравится
Последний раз редактировалось 626457 17 октября в 13:30, всего редактировалось 1 раз

Мария

В свете последних трагических событий: под поезд попал 40-летний мужчина на переходе в заславле. Это уже не первая, не вторая и даже не третья жертва. Хотелось бы задать вопрос чиновникам: "Не пора ли построить переходной мост на ж/д переезде???? Сколько еще жертв нужно, чтобы это наконец сделали? А сколько детей переходит через переезд? Родители, вас это не беспокоит?!
Нравится

kamaya00

всем привет! кто продает отделочные стройматериалы у нас? нужно с доставкой, так как сама таскать точно не буду) Знаю что обычно заказывают на постройка.бел , но хочется еще с кем-нибудь сравнить. заранее спасибо за советы
Нравится
Последний раз редактировалось kamaya00 1 февраля в 9:06, всего редактировалось 1 раз

petrovprojectx

заказывали в прошлом году отделочные с доставкой с постройка.бел, все в норме, все устроило, можете заказывать.
у меня немного другой вопрос, где заказать тормозные барабаны, с верной разболтовкой для Рено Премиум? тож нужно с доставкой, в рем зону где стоит авто
Нравится

578231

Стоит ли покупать машину на европейском или американском авто аукционе? у кого есть опыт? спасибо за ответы
Нравится

Юрий Олейник

Добрый день. Помогу решить проблемы с окнами. Большой опыт работы в Заславле.
Нравится
Последний раз редактировалось Юрий Олейник 16 марта в 18:28, всего редактировалось 1 раз

antoha1990_xxx

578231, покупал на Европейском и не пожалел) Вначале очковал правда и ломался. а брат говорит, что сам приобретал и довольный как слон. bidcar.eu/ - вроде это организация, почитай, может понравится
Нравится

Dontt

ДОброго времени суток!
Ищу рукодельниц в Заславле, которые увлекаются шитьем. Хочу заказать на этом сайте фурнитоп, но у них доставка только от больших сумм. Мб кто-нибудь хочет оформить совместный закуп? А потом можем разделить заказ когда его доставят.
Если есть желающие - ответьте здесь, а я потом сброшу номер телефона.
Нравится

Татьяна

Уважаемые пользователи сайта! В последнее время приходят сообщения через форму – Сообщить новость на сайт (https://zaslavl-info.by/news/add). Но как таковой новости как и любой другой информации в сообщениях не видно. Если возникают сложности, и вы не совсем разобрались в форме заполнения, то отправьте, пожалуйста, сообщение через электронную почту: mail@zaslavl-info.by
Нравится

833194

Добрый день. Подскажите, а объявления о работе - нет в форумах отдельной темы?
Нравится
Последний раз редактировалось Татьяна 21 марта в 16:04, всего редактировалось 1 раз
Карта
Погода